| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
0281006364 はコモンレール圧力センサーです。
このセンサーは高圧コモンレールに取り付けられており、主に燃料システムの圧力を監視する役割を果たします。データをエンジン コントロール ユニット (ECU) に送信して、システム圧力を正確に調整し、インジェクターを制御することで、燃焼効率を最適化し、パフォーマンスを向上させます。
| 製品名 | レール圧力センサー |
|---|---|
| 部品番号 | 0281006364 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1kg |
| 寸法 | 65×65×40mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
0281006364 はコモンレール圧力センサーです。
このセンサーは高圧コモンレールに取り付けられており、主に燃料システムの圧力を監視する役割を果たします。データをエンジン コントロール ユニット (ECU) に送信して、システム圧力を正確に調整し、インジェクターを制御することで、燃焼効率を最適化し、パフォーマンスを向上させます。
| 製品名 | レール圧力センサー |
|---|---|
| 部品番号 | 0281006364 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1kg |
| 寸法 | 65×65×40mm |