| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1B18037600027B0は,主にフォトン重用トラックで使用される車両速度センサーである.
主要な製品情報:
・ 製品名: 車両の速度センサー/スピードメーターセンサー.
適用されるブランド:主にAumark/Ollin,Forland,Aumanなどの重型および軽型トラックを含む様々なフォトンブランドモデルと互換性があります.
部品番号の変更:一部の調達プラットフォームやカタログでは,この部品は1B18037600027または1B18037600027A0として表示される場合があります.
• 主な機能: 送電器出力軸の回転速度を検出し, 運転速度または走行距離を表示するために 計器盤に信号を送信します.エンジン管理のためのECUに情報を提供する.
| 製品名 | オドメーターセンサー |
|---|---|
| 部分番号 | 1b18037600027b0 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 120 × 60 × 60mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1B18037600027B0は,主にフォトン重用トラックで使用される車両速度センサーである.
主要な製品情報:
・ 製品名: 車両の速度センサー/スピードメーターセンサー.
適用されるブランド:主にAumark/Ollin,Forland,Aumanなどの重型および軽型トラックを含む様々なフォトンブランドモデルと互換性があります.
部品番号の変更:一部の調達プラットフォームやカタログでは,この部品は1B18037600027または1B18037600027A0として表示される場合があります.
• 主な機能: 送電器出力軸の回転速度を検出し, 運転速度または走行距離を表示するために 計器盤に信号を送信します.エンジン管理のためのECUに情報を提供する.
| 製品名 | オドメーターセンサー |
|---|---|
| 部分番号 | 1b18037600027b0 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 120 × 60 × 60mm |