| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
1B18037600027B0 - датчик скорости транспортного средства, в основном используемый в тяжелых грузовиках Foton.
Основная информация о продукте:
• Название продукта: датчик скорости транспортного средства / датчик скорости.
• Применимые бренды: в основном совместимы с различными моделями Foton, включая грузовики Aumark/Ollin, Forland и Auman.
На некоторых платформах или каталогах закупок эта часть может также отображаться как 1B18037600027 или 1B18037600027A0.
• Основная функция: обнаруживая скорость вращения выходной оси трансмиссии, он передает сигнал на приборную панель для отображения скорости движения или пробега,и предоставляет информацию в ЭКУ для управления двигателем.
| Наименование продукта | Датчик датчика |
|---|---|
| Номер части | 1b18037600027b0 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 120 х 60 х 60 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
1B18037600027B0 - датчик скорости транспортного средства, в основном используемый в тяжелых грузовиках Foton.
Основная информация о продукте:
• Название продукта: датчик скорости транспортного средства / датчик скорости.
• Применимые бренды: в основном совместимы с различными моделями Foton, включая грузовики Aumark/Ollin, Forland и Auman.
На некоторых платформах или каталогах закупок эта часть может также отображаться как 1B18037600027 или 1B18037600027A0.
• Основная функция: обнаруживая скорость вращения выходной оси трансмиссии, он передает сигнал на приборную панель для отображения скорости движения или пробега,и предоставляет информацию в ЭКУ для управления двигателем.
| Наименование продукта | Датчик датчика |
|---|---|
| Номер части | 1b18037600027b0 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 120 х 60 х 60 мм |