| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
0281006364 - это датчик давления на железной дороге.
Этот датчик установлен на общей рельсе высокого давления и в первую очередь отвечает за контроль давления топливной системы.Он передает данные в блок управления двигателем (ECU), чтобы точно регулировать давление системы и управлять впрысками, тем самым оптимизируя эффективность сгорания и повышая производительность.
| Наименование продукта | Датчик давления рельсов |
|---|---|
| Номер части | 0281006364 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 65 х 65 х 40 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
0281006364 - это датчик давления на железной дороге.
Этот датчик установлен на общей рельсе высокого давления и в первую очередь отвечает за контроль давления топливной системы.Он передает данные в блок управления двигателем (ECU), чтобы точно регулировать давление системы и управлять впрысками, тем самым оптимизируя эффективность сгорания и повышая производительность.
| Наименование продукта | Датчик давления рельсов |
|---|---|
| Номер части | 0281006364 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 65 х 65 х 40 мм |