| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
0281006364 è un sensore di pressione comune.
Questo sensore è montato sulla rotaia comune ad alta pressione ed è principalmente responsabile del monitoraggio della pressione del sistema del carburante.Trasmette i dati all'unità di controllo del motore (ECU) per regolare con precisione la pressione del sistema e controllare gli iniettori, ottimizzando così l'efficienza della combustione e migliorando le prestazioni.
| Nome del prodotto | Sensore di pressione dei binari |
|---|---|
| Numero della parte | 0281006364 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni | 65 x 65 x 40 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
0281006364 è un sensore di pressione comune.
Questo sensore è montato sulla rotaia comune ad alta pressione ed è principalmente responsabile del monitoraggio della pressione del sistema del carburante.Trasmette i dati all'unità di controllo del motore (ECU) per regolare con precisione la pressione del sistema e controllare gli iniettori, ottimizzando così l'efficienza della combustione e migliorando le prestazioni.
| Nome del prodotto | Sensore di pressione dei binari |
|---|---|
| Numero della parte | 0281006364 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni | 65 x 65 x 40 mm |