| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
0281006364 ist ein gemeinsamer Schienendrucksensor.
Dieser Sensor ist auf der hochdruckigen gemeinsamen Schiene montiert und ist in erster Linie für die Überwachung des Drucks des Kraftstoffsystems zuständig.Es überträgt die Daten an die Motorsteuerungseinheit (ECU), um den Systemdruck genau anzupassen und die Spritzer zu steuern, wodurch die Verbrennungseffizienz optimiert und die Leistung verbessert wird.
| Produktbezeichnung | Schienendruckmessgerät |
|---|---|
| Teilnummer | 0281006364 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessungen | 65 x 65 x 40 mm |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
0281006364 ist ein gemeinsamer Schienendrucksensor.
Dieser Sensor ist auf der hochdruckigen gemeinsamen Schiene montiert und ist in erster Linie für die Überwachung des Drucks des Kraftstoffsystems zuständig.Es überträgt die Daten an die Motorsteuerungseinheit (ECU), um den Systemdruck genau anzupassen und die Spritzer zu steuern, wodurch die Verbrennungseffizienz optimiert und die Leistung verbessert wird.
| Produktbezeichnung | Schienendruckmessgerät |
|---|---|
| Teilnummer | 0281006364 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessungen | 65 x 65 x 40 mm |