| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
0281006364 é um sensor de pressão comum.
Este sensor é montado no carril comum de alta pressão e é responsável principalmente pela monitorização da pressão do sistema de combustível.Transmite os dados para a unidade de controlo do motor (ECU) para ajustar com precisão a pressão do sistema e controlar os injetores, otimizando assim a eficiência da combustão e melhorando o desempenho.
| Nome do produto | Sensor de pressão do carril |
|---|---|
| Número da parte | 0281006364 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensões | 65 x 65 x 40 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
0281006364 é um sensor de pressão comum.
Este sensor é montado no carril comum de alta pressão e é responsável principalmente pela monitorização da pressão do sistema de combustível.Transmite os dados para a unidade de controlo do motor (ECU) para ajustar com precisão a pressão do sistema e controlar os injetores, otimizando assim a eficiência da combustão e melhorando o desempenho.
| Nome do produto | Sensor de pressão do carril |
|---|---|
| Número da parte | 0281006364 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensões | 65 x 65 x 40 mm |