| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Le 0281006364 est un capteur de pression commun.
Ce capteur est monté sur le rail commun à haute pression et est principalement responsable de la surveillance de la pression du système de carburant.Il transmet les données à l'unité de commande du moteur (ECU) pour régler avec précision la pression du système et contrôler les injecteurs, optimisant ainsi l'efficacité de la combustion et améliorant les performances.
| Nom du produit | Capteur de pression des rails |
|---|---|
| Numéro de la partie | 0281006364 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 1 kg |
| Les dimensions | 65 x 65 x 40 mm |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Le 0281006364 est un capteur de pression commun.
Ce capteur est monté sur le rail commun à haute pression et est principalement responsable de la surveillance de la pression du système de carburant.Il transmet les données à l'unité de commande du moteur (ECU) pour régler avec précision la pression du système et contrôler les injecteurs, optimisant ainsi l'efficacité de la combustion et améliorant les performances.
| Nom du produit | Capteur de pression des rails |
|---|---|
| Numéro de la partie | 0281006364 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 1 kg |
| Les dimensions | 65 x 65 x 40 mm |