| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
0281006364는 커먼 레일 압력 센서입니다.
이 센서는 고압 커먼 레일에 장착되며 주로 연료 시스템의 압력을 모니터링하는 역할을 합니다. 해당 데이터를 엔진제어장치(ECU)로 전송해 정밀한 시스템 압력 조절과 인젝터 제어 등을 통해 연소 효율을 최적화하고 성능을 향상시킨다.
| 제품명 | 레일 압력 센서 |
|---|---|
| 부품 번호 | 0281006364 |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 치수 | 65x65x40mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
0281006364는 커먼 레일 압력 센서입니다.
이 센서는 고압 커먼 레일에 장착되며 주로 연료 시스템의 압력을 모니터링하는 역할을 합니다. 해당 데이터를 엔진제어장치(ECU)로 전송해 정밀한 시스템 압력 조절과 인젝터 제어 등을 통해 연소 효율을 최적화하고 성능을 향상시킨다.
| 제품명 | 레일 압력 센서 |
|---|---|
| 부품 번호 | 0281006364 |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 치수 | 65x65x40mm |