| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
3735025-DN43는 다기능 조합 스위치 집합체로, 주로 Foton과 FAW Jiefang과 같은 중국 브랜드의 무거운 트럭에 사용됩니다.
제품 세부 정보
• 애플리케이션: 이 부품은 일반적으로 턴 신호, 헤드 라이트, 하이 / 로브 라임 스위칭, 윈드 글래스 와이퍼 및 세척 유체 제어 등 여러 기능을 위한 제어 스위치를 통합합니다.
• 적용 가능한 차량: 주로 Foton 및 FAW 브랜드 트럭과 호환됩니다.
| 제품 이름 | 4차원 기능 스위치 |
|---|---|
| 부문 번호 | 3735025-DN43 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 크기 | 500 x 150 x 120mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
3735025-DN43는 다기능 조합 스위치 집합체로, 주로 Foton과 FAW Jiefang과 같은 중국 브랜드의 무거운 트럭에 사용됩니다.
제품 세부 정보
• 애플리케이션: 이 부품은 일반적으로 턴 신호, 헤드 라이트, 하이 / 로브 라임 스위칭, 윈드 글래스 와이퍼 및 세척 유체 제어 등 여러 기능을 위한 제어 스위치를 통합합니다.
• 적용 가능한 차량: 주로 Foton 및 FAW 브랜드 트럭과 호환됩니다.
| 제품 이름 | 4차원 기능 스위치 |
|---|---|
| 부문 번호 | 3735025-DN43 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 크기 | 500 x 150 x 120mm |