| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
주요 기능: 트럭의 변속 시스템의 중요한 부분으로서 차량의 뒷부분의 무게를 지지하고, 바퀴에 전력을 전달하는 역할을 합니다.그리고 차량의 주행 안정성을 보장합니다..
| 제품 이름 | 뒷축 조립 장치 |
|---|---|
| 부문 번호 | L024001019BA0 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 400kg |
| 크기 | 2500 × 600 × 600mm |
![]()
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
주요 기능: 트럭의 변속 시스템의 중요한 부분으로서 차량의 뒷부분의 무게를 지지하고, 바퀴에 전력을 전달하는 역할을 합니다.그리고 차량의 주행 안정성을 보장합니다..
| 제품 이름 | 뒷축 조립 장치 |
|---|---|
| 부문 번호 | L024001019BA0 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 400kg |
| 크기 | 2500 × 600 × 600mm |
![]()
![]()