| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
6312N-DIN625는 DIN 625-1 표준을 준수하는 단열 깊은 홈 볼 베어링입니다. 가장 독특한 특징은 외부 링에 고정 링 홈(N)이 있다는 것입니다.
이러한 유형의 베어링은 트럭 부품(예: Sinotruk 또는 Foton의 부품)과 다양한 산업 자동화 및 공장 장비에 일반적으로 사용됩니다.
성능 사양:
• 기본 동정격 하중(Cr): 약 81.8kN ~ 89kN(특정 브랜드에 따라 다름).
• 기본정정격하중(C0r): 약 51.8kN ~ 52kN.
• 제한 속도: 그리스 윤활의 경우 약 5000RPM, 오일 윤활의 경우 약 6000RPM입니다.
• 작동 온도: 표준 작동 온도는 최대 +100°C이며 단기 허용 오차는 최대 +120°C입니다.
| 제품명 | 레이디얼 볼 베어링 |
|---|---|
| 부품 번호 | 6312N-DIN625 |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 치수 | 150x100x50mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
6312N-DIN625는 DIN 625-1 표준을 준수하는 단열 깊은 홈 볼 베어링입니다. 가장 독특한 특징은 외부 링에 고정 링 홈(N)이 있다는 것입니다.
이러한 유형의 베어링은 트럭 부품(예: Sinotruk 또는 Foton의 부품)과 다양한 산업 자동화 및 공장 장비에 일반적으로 사용됩니다.
성능 사양:
• 기본 동정격 하중(Cr): 약 81.8kN ~ 89kN(특정 브랜드에 따라 다름).
• 기본정정격하중(C0r): 약 51.8kN ~ 52kN.
• 제한 속도: 그리스 윤활의 경우 약 5000RPM, 오일 윤활의 경우 약 6000RPM입니다.
• 작동 온도: 표준 작동 온도는 최대 +100°C이며 단기 허용 오차는 최대 +120°C입니다.
| 제품명 | 레이디얼 볼 베어링 |
|---|---|
| 부품 번호 | 6312N-DIN625 |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 치수 | 150x100x50mm |