| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
6312N-DIN625は,DIN 625-1規格に準拠する1列の深溝球軸承である.その最も特徴的な特徴は,外輪に保持リング溝 (N) が存在する.
このタイプのベアリングは,トラックの部品 (シノトルクやフォトンなど) や様々な産業自動化機器や工場機器で一般的に使用されています.
性能仕様:
基本動力負荷 (Cr): 約81.8kNから89kN (特定のブランドによって異なります).
基本静電荷重 (C0r):約51.8kNから52kN
• 制限速度: 油滑油では約5000RPM,油滑油では約6000RPM.
• 動作温度:標準動作温度は+100°Cまで,短期許容は+120°Cまで.
| 製品名 | 半径球軸 |
|---|---|
| 部分番号 | 6312N-DIN625 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2kg |
| サイズ | 150 × 100 × 50 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
6312N-DIN625は,DIN 625-1規格に準拠する1列の深溝球軸承である.その最も特徴的な特徴は,外輪に保持リング溝 (N) が存在する.
このタイプのベアリングは,トラックの部品 (シノトルクやフォトンなど) や様々な産業自動化機器や工場機器で一般的に使用されています.
性能仕様:
基本動力負荷 (Cr): 約81.8kNから89kN (特定のブランドによって異なります).
基本静電荷重 (C0r):約51.8kNから52kN
• 制限速度: 油滑油では約5000RPM,油滑油では約6000RPM.
• 動作温度:標準動作温度は+100°Cまで,短期許容は+120°Cまで.
| 製品名 | 半径球軸 |
|---|---|
| 部分番号 | 6312N-DIN625 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2kg |
| サイズ | 150 × 100 × 50 mm |