| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
H1364010002A0 は,フォトン・オマンシリーズ重用トラックにおける右前部合同ヘッドライトの部品番号です.
主要な製品情報:
適用されるブランド/モデル:主に Foton Auman 2280 および他のモデルで使用され,時には一部の Sinotruk モデルにも互換性があります.
• 機能: 統合されたヘッドライト,通常は低光線,長光線,ターン信号,位置ライトを含む.
• キーパラメーター:
位置:右側 (右/RH).対応する左側のヘッドライトの部品番号は通常H1364010001A0です.
• 材料: 通常は耐久性のあるプラスチック (ABS/PC) で作られています.
• 光源:ハロゲン,LED,その他のバージョンで利用可能.
| 製品名 | 右前部合同照明装置 |
|---|---|
| 部分番号 | H1364010002A0 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 390 × 310 × 260 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
H1364010002A0 は,フォトン・オマンシリーズ重用トラックにおける右前部合同ヘッドライトの部品番号です.
主要な製品情報:
適用されるブランド/モデル:主に Foton Auman 2280 および他のモデルで使用され,時には一部の Sinotruk モデルにも互換性があります.
• 機能: 統合されたヘッドライト,通常は低光線,長光線,ターン信号,位置ライトを含む.
• キーパラメーター:
位置:右側 (右/RH).対応する左側のヘッドライトの部品番号は通常H1364010001A0です.
• 材料: 通常は耐久性のあるプラスチック (ABS/PC) で作られています.
• 光源:ハロゲン,LED,その他のバージョンで利用可能.
| 製品名 | 右前部合同照明装置 |
|---|---|
| 部分番号 | H1364010002A0 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 390 × 310 × 260 mm |