| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
H1364010002A0 é o número de peça do conjunto de faróis dianteiros de combinação direito dos camiões pesados da série Foton Auman.
Informações essenciais sobre o produto:
• Marcas/Modelos aplicáveis:Usados principalmente no Foton Auman 2280 e noutros modelos, por vezes também compatíveis com alguns modelos Sinotruk.
• Função: Faróis integrados, normalmente incluindo luz de cruzamento, luz de cruzamento, sinalizadores de virada e luzes de posição.
• Parâmetros-chave:
• Localização: lado direito (direita/RH).
• Material: normalmente feito de plástico durável (ABS/PC).
• Fonte de luz: Disponível em halogênio, LED e outras versões.
| Nome do produto | Conjunto de iluminação combinada da frente direita |
|---|---|
| Número da parte | H1364010002A0 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 390 x 310 x 260 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
H1364010002A0 é o número de peça do conjunto de faróis dianteiros de combinação direito dos camiões pesados da série Foton Auman.
Informações essenciais sobre o produto:
• Marcas/Modelos aplicáveis:Usados principalmente no Foton Auman 2280 e noutros modelos, por vezes também compatíveis com alguns modelos Sinotruk.
• Função: Faróis integrados, normalmente incluindo luz de cruzamento, luz de cruzamento, sinalizadores de virada e luzes de posição.
• Parâmetros-chave:
• Localização: lado direito (direita/RH).
• Material: normalmente feito de plástico durável (ABS/PC).
• Fonte de luz: Disponível em halogênio, LED e outras versões.
| Nome do produto | Conjunto de iluminação combinada da frente direita |
|---|---|
| Número da parte | H1364010002A0 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 390 x 310 x 260 mm |