| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
H1364010002A0는 포톤 오만 시리즈 중량 트럭의 오른쪽 앞 복합 전선 조명 장치의 부품 번호입니다.
주요 제품 정보:
• 적용 가능한 브랜드/모델:주로 Foton Auman 2280 및 다른 모델에 사용되며 때로는 일부 Sinotruk 모델과도 호환됩니다.
• 기능: 통합 된 헤드 라이트, 일반적으로 저선, 광선, 턴 신호 및 위치 라이트를 포함한다.
• 주요 매개 변수
• 위치: 오른쪽 (오른쪽/RH). 해당 왼쪽 헤드라이트 부품 번호는 일반적으로 H1364010001A0입니다.
• 재료: 일반적으로 내구성 있는 플라스틱 (ABS/PC) 으로 만들어집니다.
• 광원: 하로겐, LED 및 다른 버전으로 제공됩니다.
| 제품 이름 | 오른쪽 앞 복합 조명 조명 |
|---|---|
| 부문 번호 | H1364010002A0 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 3kg |
| 크기 | 390 × 310 × 260mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
H1364010002A0는 포톤 오만 시리즈 중량 트럭의 오른쪽 앞 복합 전선 조명 장치의 부품 번호입니다.
주요 제품 정보:
• 적용 가능한 브랜드/모델:주로 Foton Auman 2280 및 다른 모델에 사용되며 때로는 일부 Sinotruk 모델과도 호환됩니다.
• 기능: 통합 된 헤드 라이트, 일반적으로 저선, 광선, 턴 신호 및 위치 라이트를 포함한다.
• 주요 매개 변수
• 위치: 오른쪽 (오른쪽/RH). 해당 왼쪽 헤드라이트 부품 번호는 일반적으로 H1364010001A0입니다.
• 재료: 일반적으로 내구성 있는 플라스틱 (ABS/PC) 으로 만들어집니다.
• 광원: 하로겐, LED 및 다른 버전으로 제공됩니다.
| 제품 이름 | 오른쪽 앞 복합 조명 조명 |
|---|---|
| 부문 번호 | H1364010002A0 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 3kg |
| 크기 | 390 × 310 × 260mm |