| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
1B18037600027B0은 주로 포톤 중량 트럭에 사용되는 차량 속도 센서입니다.
주요 제품 정보:
• 제품명: 차량 속도 센서 / 속도 측정 센서.
• 적용 가능한 브랜드: Aumark/Ollin, Forland 및 Auman 중량 및 경량 트럭을 포함한 다양한 Foton 브랜드 모델과 주로 호환됩니다.
• 부품 번호 변경: 일부 조달 플랫폼이나 카탈로그에서 이 부품은 1B18037600027 또는 1B18037600027A0로 표시될 수 있습니다.
• 주요 기능: 전송 출력 샤프트의 회전 속도를 감지하여 기기판에 신호를 전송하여 운전 속도 또는 마일리지를 표시합니다.그리고 엔진 관리에 대한 ECU에 정보를 제공합니다.
| 제품 이름 | 오도미터 센서 |
|---|---|
| 부문 번호 | 1b18037600027b0 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 크기 | 120x60x60mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
1B18037600027B0은 주로 포톤 중량 트럭에 사용되는 차량 속도 센서입니다.
주요 제품 정보:
• 제품명: 차량 속도 센서 / 속도 측정 센서.
• 적용 가능한 브랜드: Aumark/Ollin, Forland 및 Auman 중량 및 경량 트럭을 포함한 다양한 Foton 브랜드 모델과 주로 호환됩니다.
• 부품 번호 변경: 일부 조달 플랫폼이나 카탈로그에서 이 부품은 1B18037600027 또는 1B18037600027A0로 표시될 수 있습니다.
• 주요 기능: 전송 출력 샤프트의 회전 속도를 감지하여 기기판에 신호를 전송하여 운전 속도 또는 마일리지를 표시합니다.그리고 엔진 관리에 대한 ECU에 정보를 제공합니다.
| 제품 이름 | 오도미터 센서 |
|---|---|
| 부문 번호 | 1b18037600027b0 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 크기 | 120x60x60mm |