| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Principais funções: Parte importante do sistema de transmissão do caminhão, é responsável por suportar o peso da traseira do veículo, transmitir potência às rodas e garantir a estabilidade de condução do veículo sob carga.
| Nome do produto | Conjunto do eixo traseiro |
|---|---|
| Número da peça | L024001019BA0 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 400kg |
| Dimensões | 2500x600x600mm |
![]()
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Principais funções: Parte importante do sistema de transmissão do caminhão, é responsável por suportar o peso da traseira do veículo, transmitir potência às rodas e garantir a estabilidade de condução do veículo sob carga.
| Nome do produto | Conjunto do eixo traseiro |
|---|---|
| Número da peça | L024001019BA0 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 400kg |
| Dimensões | 2500x600x600mm |
![]()
![]()