| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основные функции: как важная часть системы трансмиссии грузовика, она отвечает за поддержку веса задней части транспортного средства, передачу мощности на колеса,и обеспечение стабильности движения транспортного средства под нагрузкой.
| Наименование продукта | Конструкция задней оси |
|---|---|
| Номер части | L024001019BA0 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 400 кг |
| Размеры | 2500 х 600 х 600 мм |
![]()
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основные функции: как важная часть системы трансмиссии грузовика, она отвечает за поддержку веса задней части транспортного средства, передачу мощности на колеса,и обеспечение стабильности движения транспортного средства под нагрузкой.
| Наименование продукта | Конструкция задней оси |
|---|---|
| Номер части | L024001019BA0 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 400 кг |
| Размеры | 2500 х 600 х 600 мм |
![]()
![]()