| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
K1-3502010-016 — это номер детали Foton Motor, который в первую очередь соответствует левому заднему тормозу в сборе (левый/левый) или соответствующим комплектам для ремонта тормозных колодок.
Ниже приведены конкретные детали этой части: Основные параметры и приложения.
• Название детали: левый задний тормозной узел (левый) или левая задняя тормозная колодка.
• Применимые транспортные средства: в основном используется в транспортных средствах Foton.
• Место установки: левое заднее колесо автомобиля.
| Название продукта | Задний тормоз в сборе |
|---|---|
| Номер детали | К1-3502010-016 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 7 кг |
| Размеры | 350 х 320 х 150 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
K1-3502010-016 — это номер детали Foton Motor, который в первую очередь соответствует левому заднему тормозу в сборе (левый/левый) или соответствующим комплектам для ремонта тормозных колодок.
Ниже приведены конкретные детали этой части: Основные параметры и приложения.
• Название детали: левый задний тормозной узел (левый) или левая задняя тормозная колодка.
• Применимые транспортные средства: в основном используется в транспортных средствах Foton.
• Место установки: левое заднее колесо автомобиля.
| Название продукта | Задний тормоз в сборе |
|---|---|
| Номер детали | К1-3502010-016 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 7 кг |
| Размеры | 350 х 320 х 150 мм |
![]()