| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
K1-3502010-016 は Foton Motor の部品番号で、主に左リア ブレーキ アセンブリ (左/LH) または関連するブレーキ シュー修理キットに対応します。
この部分の具体的な詳細は次のとおりです: コアパラメータとアプリケーション
• 部品名: 左リアブレーキアセンブリ (LH) または左リアブレーキシュー。
• 適用車両:主にFoton車両に使用されます。
• 取り付け場所: 車両の左後輪。
| 製品名 | リアブレーキASSY |
|---|---|
| 部品番号 | K1-3502010-016 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 7kg |
| 寸法 | 350×320×150mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
K1-3502010-016 は Foton Motor の部品番号で、主に左リア ブレーキ アセンブリ (左/LH) または関連するブレーキ シュー修理キットに対応します。
この部分の具体的な詳細は次のとおりです: コアパラメータとアプリケーション
• 部品名: 左リアブレーキアセンブリ (LH) または左リアブレーキシュー。
• 適用車両:主にFoton車両に使用されます。
• 取り付け場所: 車両の左後輪。
| 製品名 | リアブレーキASSY |
|---|---|
| 部品番号 | K1-3502010-016 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 7kg |
| 寸法 | 350×320×150mm |
![]()