| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1. オリジナルの工場製金型、元の車両データに基づいた正確な寸法、高いフィット感、シームレスな取り付け、切断や研削が不要で、取り付け後すぐに使用できるため、時間と労力を節約できます。
2.堅牢で耐久性のある構造、高強度のボディフレーム、優れた耐衝撃性、より安全な運転。厚い金属板で、変形や亀裂が発生しにくく、長期安定性が高くなります。
3.快適な乗り心地、広々とした車内、広い車内空間、オープンな視界、合理的なシートレイアウト、長距離運転の疲労を効果的に軽減し、ドライバーの体験を向上させます。
4.密閉性、防音性、断熱性に優れ、防塵、防雨、防音効果に優れ、室内騒音が低く、冬は暖かく、夏は涼しく、より快適に使用できます。
5.完全な内部構成、幅広い互換性、Foton Aoling、Aumark、Times、Ruivo、Xiangling などの複数のモデルと互換性があり、すっきりした内部レイアウト、標準化された配線事前取り付け、安心の直接交換。
6. 高いコストパフォーマンス比。 OEM (相手先商標製品製造) 製品と同等の品質を備えた在庫を、より競争力のある価格で容易に入手できます。豊富な在庫により迅速な配送が保証され、修理のための車両のダウンタイムが大幅に短縮され、操業上の損失が最小限に抑えられます。
7. 均一な塗装仕上げと細かい仕上がり。
| 製品名 | トラックキャブアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | フォトントラック |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1000kg |
| 寸法 | 2300×2300×2200mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1. オリジナルの工場製金型、元の車両データに基づいた正確な寸法、高いフィット感、シームレスな取り付け、切断や研削が不要で、取り付け後すぐに使用できるため、時間と労力を節約できます。
2.堅牢で耐久性のある構造、高強度のボディフレーム、優れた耐衝撃性、より安全な運転。厚い金属板で、変形や亀裂が発生しにくく、長期安定性が高くなります。
3.快適な乗り心地、広々とした車内、広い車内空間、オープンな視界、合理的なシートレイアウト、長距離運転の疲労を効果的に軽減し、ドライバーの体験を向上させます。
4.密閉性、防音性、断熱性に優れ、防塵、防雨、防音効果に優れ、室内騒音が低く、冬は暖かく、夏は涼しく、より快適に使用できます。
5.完全な内部構成、幅広い互換性、Foton Aoling、Aumark、Times、Ruivo、Xiangling などの複数のモデルと互換性があり、すっきりした内部レイアウト、標準化された配線事前取り付け、安心の直接交換。
6. 高いコストパフォーマンス比。 OEM (相手先商標製品製造) 製品と同等の品質を備えた在庫を、より競争力のある価格で容易に入手できます。豊富な在庫により迅速な配送が保証され、修理のための車両のダウンタイムが大幅に短縮され、操業上の損失が最小限に抑えられます。
7. 均一な塗装仕上げと細かい仕上がり。
| 製品名 | トラックキャブアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | フォトントラック |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1000kg |
| 寸法 | 2300×2300×2200mm |