| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
1. stampo originale di fabbrica, dimensioni precise basate sui dati originali del veicolo, grande adattamento, installazione senza saldature, senza necessità di taglio o macinatura, pronto per l'uso immediatamente dopo l'installazione,risparmio di tempo e sforzi.
2Struttura robusta e resistente, telaio di alta resistenza, buona resistenza agli urti, guida più sicura; lamiera di metallo spessa, non facilmente deformata o crepita, alta stabilità a lungo termine.
3. guida confortevole, interno spazioso, ampio spazio interno, visibilità aperta, disposizione ragionevole dei sedili, riducendo efficacemente la fatica di guida su lunghe distanze e migliorando l'esperienza del conducente.
4. Ottima tenuta, isolamento acustico e termico, ottimi effetti antpolvere, impermeabile e insonorizzante, basso rumore interno, caldo in inverno e fresco in estate, più confortevole da usare.
5- Configurazione interna completa, ampia compatibilità, compatibile con più modelli come Foton Aoling, Aumark, Times, Ruivo e Xiangling, layout interno ordinato,preinstallazione di cablaggi standardizzati, sostituzione diretta senza preoccupazioni.
6. elevato rapporto costo/prestazioni; disponibilità di scorte di qualità paragonabile a quella dei prodotti OEM, ad un prezzo più competitivo; abbondante inventario che garantisce una consegna rapida,ridurre significativamente i tempi di fermo del veicolo per le riparazioni e ridurre al minimo le perdite operative.
7Anche la vernice e la lavorazione.
| Nome del prodotto | Assemblaggio di cabine di autocarri |
|---|---|
| Numero della parte | Foton Truck |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1000 kg |
| Dimensioni | 2300 x 2300 x 2200 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
1. stampo originale di fabbrica, dimensioni precise basate sui dati originali del veicolo, grande adattamento, installazione senza saldature, senza necessità di taglio o macinatura, pronto per l'uso immediatamente dopo l'installazione,risparmio di tempo e sforzi.
2Struttura robusta e resistente, telaio di alta resistenza, buona resistenza agli urti, guida più sicura; lamiera di metallo spessa, non facilmente deformata o crepita, alta stabilità a lungo termine.
3. guida confortevole, interno spazioso, ampio spazio interno, visibilità aperta, disposizione ragionevole dei sedili, riducendo efficacemente la fatica di guida su lunghe distanze e migliorando l'esperienza del conducente.
4. Ottima tenuta, isolamento acustico e termico, ottimi effetti antpolvere, impermeabile e insonorizzante, basso rumore interno, caldo in inverno e fresco in estate, più confortevole da usare.
5- Configurazione interna completa, ampia compatibilità, compatibile con più modelli come Foton Aoling, Aumark, Times, Ruivo e Xiangling, layout interno ordinato,preinstallazione di cablaggi standardizzati, sostituzione diretta senza preoccupazioni.
6. elevato rapporto costo/prestazioni; disponibilità di scorte di qualità paragonabile a quella dei prodotti OEM, ad un prezzo più competitivo; abbondante inventario che garantisce una consegna rapida,ridurre significativamente i tempi di fermo del veicolo per le riparazioni e ridurre al minimo le perdite operative.
7Anche la vernice e la lavorazione.
| Nome del prodotto | Assemblaggio di cabine di autocarri |
|---|---|
| Numero della parte | Foton Truck |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1000 kg |
| Dimensioni | 2300 x 2300 x 2200 mm |