| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3735025-DN43 は多機能コンビネーション スイッチ アセンブリで、主に Foton や FAW Jiefang などの中国ブランドの大型トラックで使用されます。
製品詳細
• 用途: この部品には通常、方向指示器、ヘッドライト、ハイ/ロービーム切り替え、ワイパー、ウォッシャー液制御などの複数の機能の制御スイッチが統合されています。
• 適用車両:主にFotonおよびFAWブランドのトラックに対応します。
| 製品名 | 4方向ファンクションスイッチアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | 3735025-DN43 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 500×150×120mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
3735025-DN43 は多機能コンビネーション スイッチ アセンブリで、主に Foton や FAW Jiefang などの中国ブランドの大型トラックで使用されます。
製品詳細
• 用途: この部品には通常、方向指示器、ヘッドライト、ハイ/ロービーム切り替え、ワイパー、ウォッシャー液制御などの複数の機能の制御スイッチが統合されています。
• 適用車両:主にFotonおよびFAWブランドのトラックに対応します。
| 製品名 | 4方向ファンクションスイッチアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | 3735025-DN43 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 500×150×120mm |