| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
3735025-DN43 adalah rakitan sakelar kombinasi multi-fungsi, terutama digunakan pada truk tugas berat dari merek Tiongkok seperti Foton dan FAW Jiefang.
Detail Produk
• Aplikasi: Bagian ini biasanya mengintegrasikan sakelar kontrol untuk berbagai fungsi, termasuk lampu sein, lampu depan, peralihan sinar tinggi/rendah, wiper kaca depan, dan kontrol cairan pencuci.
• Kendaraan yang Berlaku: Terutama kompatibel dengan truk merek Foton dan FAW.
| Nama Produk | Rakitan sakelar fungsi empat arah |
|---|---|
| Nomor Bagian | 3735025-DN43 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2kg |
| Ukuran | 500x150X120mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
3735025-DN43 adalah rakitan sakelar kombinasi multi-fungsi, terutama digunakan pada truk tugas berat dari merek Tiongkok seperti Foton dan FAW Jiefang.
Detail Produk
• Aplikasi: Bagian ini biasanya mengintegrasikan sakelar kontrol untuk berbagai fungsi, termasuk lampu sein, lampu depan, peralihan sinar tinggi/rendah, wiper kaca depan, dan kontrol cairan pencuci.
• Kendaraan yang Berlaku: Terutama kompatibel dengan truk merek Foton dan FAW.
| Nama Produk | Rakitan sakelar fungsi empat arah |
|---|---|
| Nomor Bagian | 3735025-DN43 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2kg |
| Ukuran | 500x150X120mm |