| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
0281006364 adalah sensor tekanan rel umum.
Sensor ini dipasang di rel umum tekanan tinggi dan bertanggung jawab terutama untuk memantau tekanan sistem bahan bakar.Ini mengirimkan data ke unit kontrol mesin (ECU) untuk menyesuaikan tekanan sistem dengan tepat dan mengontrol injektor, sehingga mengoptimalkan efisiensi pembakaran dan meningkatkan kinerja.
| Nama produk | Sensor tekanan rel |
|---|---|
| Nomor Bagian | 0281006364 |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 1 kg |
| Dimensi | 65 x 65 x 40 mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
0281006364 adalah sensor tekanan rel umum.
Sensor ini dipasang di rel umum tekanan tinggi dan bertanggung jawab terutama untuk memantau tekanan sistem bahan bakar.Ini mengirimkan data ke unit kontrol mesin (ECU) untuk menyesuaikan tekanan sistem dengan tepat dan mengontrol injektor, sehingga mengoptimalkan efisiensi pembakaran dan meningkatkan kinerja.
| Nama produk | Sensor tekanan rel |
|---|---|
| Nomor Bagian | 0281006364 |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 1 kg |
| Dimensi | 65 x 65 x 40 mm |