| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
K1-3502010-016 é um número de peça para o Foton Motor, correspondente principalmente ao conjunto do travão traseiro esquerdo (Left/LH) ou aos conjuntos de reparação de calçados de travão relacionados.
A seguir apresentam-se os pormenores específicos desta parte: Parâmetros essenciais e aplicações
• Nome da peça: conjunto do travão traseiro esquerdo (LH) ou calça do travão traseiro esquerdo.
• Veículos aplicáveis: utilizados principalmente em veículos Foton.
• Local de instalação: roda traseira esquerda do veículo.
| Nome do produto | Conjunto do travão traseiro |
|---|---|
| Número da parte | K1-3502010-016 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 7 kg |
| Dimensões | 350 x 320 x 150 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
K1-3502010-016 é um número de peça para o Foton Motor, correspondente principalmente ao conjunto do travão traseiro esquerdo (Left/LH) ou aos conjuntos de reparação de calçados de travão relacionados.
A seguir apresentam-se os pormenores específicos desta parte: Parâmetros essenciais e aplicações
• Nome da peça: conjunto do travão traseiro esquerdo (LH) ou calça do travão traseiro esquerdo.
• Veículos aplicáveis: utilizados principalmente em veículos Foton.
• Local de instalação: roda traseira esquerda do veículo.
| Nome do produto | Conjunto do travão traseiro |
|---|---|
| Número da parte | K1-3502010-016 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 7 kg |
| Dimensões | 350 x 320 x 150 mm |
![]()