| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Das 6312N-DIN625 ist ein einreißiges, tiefgeschleiftes Kugellager nach DIN 625-1.
Diese Art von Lager wird häufig in Lkw-Komponenten (z. B. von Sinotruk oder Foton) und verschiedenen Industrieautomations- und Fabrikgeräten verwendet.
Leistungsspezifikation:
• Dynamische Grundlast (Cr): ca. 81,8 kN bis 89 kN (je nach Marke).
• Grundlast (C0r): ca. 51,8 bis 52 kN.
• Grenzgeschwindigkeit: ca. 5000 RPM bei Fettschmierung und ca. 6000 RPM bei Ölschmierung.
• Betriebstemperatur: Standardbetriebstemperatur bis zu +100°C, kurzfristige Toleranz bis zu +120°C.
| Produktbezeichnung | Radialkugellager |
|---|---|
| Teilnummer | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 2 kg |
| Abmessungen | 150 x 100 x 50 mm |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Das 6312N-DIN625 ist ein einreißiges, tiefgeschleiftes Kugellager nach DIN 625-1.
Diese Art von Lager wird häufig in Lkw-Komponenten (z. B. von Sinotruk oder Foton) und verschiedenen Industrieautomations- und Fabrikgeräten verwendet.
Leistungsspezifikation:
• Dynamische Grundlast (Cr): ca. 81,8 kN bis 89 kN (je nach Marke).
• Grundlast (C0r): ca. 51,8 bis 52 kN.
• Grenzgeschwindigkeit: ca. 5000 RPM bei Fettschmierung und ca. 6000 RPM bei Ölschmierung.
• Betriebstemperatur: Standardbetriebstemperatur bis zu +100°C, kurzfristige Toleranz bis zu +120°C.
| Produktbezeichnung | Radialkugellager |
|---|---|
| Teilnummer | für die Verwendung in Kraftfahrzeugen |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 2 kg |
| Abmessungen | 150 x 100 x 50 mm |