| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
機能的特徴
低光灯: 道路灯や車両交差点のある都市道路で使用される.バスの前の短距離区域を照らすことができる.一般的に約30〜50mの範囲内.運転者が道路の状況を把握できるようにする前方にある歩行者,他の車両など,前方にある歩行者,歩行者など,前方にある歩行者,歩行者など,
高速道路や遠隔地にある田舎道路など,路灯のない道路や照明条件が悪い道路で使用される.より長い距離に光を投射することができる.通常は100m以上の範囲を照らす障害物や道路の変化を事前に検知し,反応する時間が増えるようにします.
補助照明:ヘッドライトは,バス周辺の部分にも特定の補助照明を提供することができる.運転者が車体の両側と曲がるときに前側の盲点をよりよく観察できるようにする.合併など
| 製品名 | フロアライト組 |
|---|---|
| 部分番号 | 4121-00126C 4121-00160A |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 14kg |
| サイズ | 650 × 550 × 500 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
機能的特徴
低光灯: 道路灯や車両交差点のある都市道路で使用される.バスの前の短距離区域を照らすことができる.一般的に約30〜50mの範囲内.運転者が道路の状況を把握できるようにする前方にある歩行者,他の車両など,前方にある歩行者,歩行者など,前方にある歩行者,歩行者など,
高速道路や遠隔地にある田舎道路など,路灯のない道路や照明条件が悪い道路で使用される.より長い距離に光を投射することができる.通常は100m以上の範囲を照らす障害物や道路の変化を事前に検知し,反応する時間が増えるようにします.
補助照明:ヘッドライトは,バス周辺の部分にも特定の補助照明を提供することができる.運転者が車体の両側と曲がるときに前側の盲点をよりよく観察できるようにする.合併など
| 製品名 | フロアライト組 |
|---|---|
| 部分番号 | 4121-00126C 4121-00160A |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 14kg |
| サイズ | 650 × 550 × 500 mm |