| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1精密な緊張制御
• ベルトストレッチャーは,バスの駆動ベルトに最適なストレッチャーを確保し,滑りや過度の磨きを防止します.発電機のような重要な部品へのより効率的な電源伝送エアコンとシールドステアリング
2耐久性が向上する
• 高品質の材料と精密な工学で作られた バスベルトストレッチャーは,商用バスの厳しい条件に耐えられるように設計されています.頑丈な構造により,高いエンジン負荷と厳しい環境に対応できます早期障害のリスクを軽減します.
3維持費を削減する
• ベルト の ストレッチ を 正確 に 維持 する こと に よっ て,ストレッチャー は 駆動 ベルト や それ に 関連 し て いる 部品 の 寿命 を 延長 する こと に 役立ち,頻繁 に 交換 する 必要 と 費用 かかる 修理 を 軽減 する.長期間に渡って,フロッテの運営者にとって大きな節約につながります..
4騒音と振動の削減
• ベルトの緩みを最小限に抑え,バスの乗客の快適さと全般的な車両性能に影響を与える不必要な騒音と振動を軽減し,より静かな,より安定した乗り方.
| 製品名 | ベルト・テンショナー |
|---|---|
| 部分番号 | C3936213 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 4kg |
| サイズ | 200×100×100mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1精密な緊張制御
• ベルトストレッチャーは,バスの駆動ベルトに最適なストレッチャーを確保し,滑りや過度の磨きを防止します.発電機のような重要な部品へのより効率的な電源伝送エアコンとシールドステアリング
2耐久性が向上する
• 高品質の材料と精密な工学で作られた バスベルトストレッチャーは,商用バスの厳しい条件に耐えられるように設計されています.頑丈な構造により,高いエンジン負荷と厳しい環境に対応できます早期障害のリスクを軽減します.
3維持費を削減する
• ベルト の ストレッチ を 正確 に 維持 する こと に よっ て,ストレッチャー は 駆動 ベルト や それ に 関連 し て いる 部品 の 寿命 を 延長 する こと に 役立ち,頻繁 に 交換 する 必要 と 費用 かかる 修理 を 軽減 する.長期間に渡って,フロッテの運営者にとって大きな節約につながります..
4騒音と振動の削減
• ベルトの緩みを最小限に抑え,バスの乗客の快適さと全般的な車両性能に影響を与える不必要な騒音と振動を軽減し,より静かな,より安定した乗り方.
| 製品名 | ベルト・テンショナー |
|---|---|
| 部分番号 | C3936213 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 4kg |
| サイズ | 200×100×100mm |