| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
• 機能: バスの乗客用ドアの緊急制御装置として機能します。緊急時には、このスイッチを手動で回転または切り替えると、ドア内の空気圧が解放され、手動でドアを開けて避難することができます。
• 一般的な別名: 緊急空気開放弁、ドア緊急空気開放弁、非常スイッチ。
• 該当するブランド:Yutong、Higer、Zhongtong、King Long、その他の大型バスブランド。
• 材質/仕様: 通常はプラスチックまたは金属でできており、識別しやすいように目立つ赤いマーキングが付いています。
| 製品名 | 緊急弁 |
|---|---|
| 部品番号 | 6100-06161 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 100×100×200mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
• 機能: バスの乗客用ドアの緊急制御装置として機能します。緊急時には、このスイッチを手動で回転または切り替えると、ドア内の空気圧が解放され、手動でドアを開けて避難することができます。
• 一般的な別名: 緊急空気開放弁、ドア緊急空気開放弁、非常スイッチ。
• 該当するブランド:Yutong、Higer、Zhongtong、King Long、その他の大型バスブランド。
• 材質/仕様: 通常はプラスチックまたは金属でできており、識別しやすいように目立つ赤いマーキングが付いています。
| 製品名 | 緊急弁 |
|---|---|
| 部品番号 | 6100-06161 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 100×100×200mm |