| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
• 기능: 버스 승객 도어의 비상 제어 장치 역할을 합니다. 비상시 이 스위치를 수동으로 돌리거나 전환하면 도어 내부의 공기압이 해제되어 도어를 수동으로 열어 대피할 수 있습니다.
• 공통 별명: 비상 공기 배출 밸브, 도어 비상 공기 배출 밸브, 비상 스위치.
• 적용 가능한 브랜드: Yutong, Higer, Zhongtong, King Long 및 기타 대형 버스 브랜드.
• 재질/사양: 일반적으로 플라스틱이나 금속으로 만들어지며 쉽게 식별할 수 있도록 눈에 띄는 빨간색 표시가 있습니다.
| 제품명 | 비상 밸브 |
|---|---|
| 부품 번호 | 6100-06161 |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 치수 | 100x100x200mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
• 기능: 버스 승객 도어의 비상 제어 장치 역할을 합니다. 비상시 이 스위치를 수동으로 돌리거나 전환하면 도어 내부의 공기압이 해제되어 도어를 수동으로 열어 대피할 수 있습니다.
• 공통 별명: 비상 공기 배출 밸브, 도어 비상 공기 배출 밸브, 비상 스위치.
• 적용 가능한 브랜드: Yutong, Higer, Zhongtong, King Long 및 기타 대형 버스 브랜드.
• 재질/사양: 일반적으로 플라스틱이나 금속으로 만들어지며 쉽게 식별할 수 있도록 눈에 띄는 빨간색 표시가 있습니다.
| 제품명 | 비상 밸브 |
|---|---|
| 부품 번호 | 6100-06161 |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2kg |
| 치수 | 100x100x200mm |