| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
• Функция: служит аварийным устройством управления дверями пассажиров в автобусах.позволяет открывать дверь вручную для эвакуации.
• Частые псевдонимы: клапан экстренного выпуска воздуха, клапан экстренного выпуска воздуха двери, экстренный выключатель.
• Применимые бренды: Yutong, Higer, Zhongtong, King Long и другие крупные автобусы.
• Материал/Спецификации: обычно изготовлен из пластика или металла, с заметной красной маркировкой для легкой идентификации.
| Наименование продукта | Аварийный клапан |
|---|---|
| Номер части | 6100-06161 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 2 кг |
| Размеры | 100 х 100 х 200 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
• Функция: служит аварийным устройством управления дверями пассажиров в автобусах.позволяет открывать дверь вручную для эвакуации.
• Частые псевдонимы: клапан экстренного выпуска воздуха, клапан экстренного выпуска воздуха двери, экстренный выключатель.
• Применимые бренды: Yutong, Higer, Zhongtong, King Long и другие крупные автобусы.
• Материал/Спецификации: обычно изготовлен из пластика или металла, с заметной красной маркировкой для легкой идентификации.
| Наименование продукта | Аварийный клапан |
|---|---|
| Номер части | 6100-06161 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 2 кг |
| Размеры | 100 х 100 х 200 мм |