| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Функциональные особенности
Структурная конструкция: он имеет структурную конструкцию пилотного управления или прямого действия, отличающуюся компактной конструкцией, небольшими размерами и легким весом, что облегчает установку и обслуживание.
Герметизирующие свойства: Обладают превосходными герметизирующими характеристиками. Использование высококачественных уплотнительных материалов и передовых технологий герметизации эффективно предотвращает утечку газа и обеспечивает нормальную работу дверной насосной системы.
Надежность: Он может похвастаться относительно высокой надежностью и стабильностью. Пройдя строгий контроль качества и эксплуатационные испытания, он может стабильно работать в течение длительного времени в суровых условиях труда.
| Название продукта | Электромагнитный клапан дверного насоса |
|---|---|
| Номер детали | 4В220-08 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 1 кг |
| Размеры | 180 х 70 х 30 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Функциональные особенности
Структурная конструкция: он имеет структурную конструкцию пилотного управления или прямого действия, отличающуюся компактной конструкцией, небольшими размерами и легким весом, что облегчает установку и обслуживание.
Герметизирующие свойства: Обладают превосходными герметизирующими характеристиками. Использование высококачественных уплотнительных материалов и передовых технологий герметизации эффективно предотвращает утечку газа и обеспечивает нормальную работу дверной насосной системы.
Надежность: Он может похвастаться относительно высокой надежностью и стабильностью. Пройдя строгий контроль качества и эксплуатационные испытания, он может стабильно работать в течение длительного времени в суровых условиях труда.
| Название продукта | Электромагнитный клапан дверного насоса |
|---|---|
| Номер детали | 4В220-08 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 1 кг |
| Размеры | 180 х 70 х 30 мм |