| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Ключевые функции
• Мониторинг в режиме реального времени: получает входные сигналы от датчиков, таких как положение коленчатого вала/камерного вала, приточный воздушный поток, давление рельса и температура.
• Точное управление: контролирует время впрыска топлива и количество впрыска с помощью технологии common rail, регулируя турбокомпрессор (VGT) и систему рециркуляции выхлопных газов (EGR).
• Диагностика неисправностей: Встроенная диагностика (OBD) для обнаружения аномалий системы и ввода режимов защиты от неисправностей (например, снижение мощности двигателя для защиты оборудования).
| Наименование продукта | Электронный блок управления |
|---|---|
| Номер части | 0281020123 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | 350 х 120 х 150 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Ключевые функции
• Мониторинг в режиме реального времени: получает входные сигналы от датчиков, таких как положение коленчатого вала/камерного вала, приточный воздушный поток, давление рельса и температура.
• Точное управление: контролирует время впрыска топлива и количество впрыска с помощью технологии common rail, регулируя турбокомпрессор (VGT) и систему рециркуляции выхлопных газов (EGR).
• Диагностика неисправностей: Встроенная диагностика (OBD) для обнаружения аномалий системы и ввода режимов защиты от неисправностей (например, снижение мощности двигателя для защиты оборудования).
| Наименование продукта | Электронный блок управления |
|---|---|
| Номер части | 0281020123 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | 350 х 120 х 150 мм |