| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Funzioni chiave
• Monitoraggio in tempo reale: riceve segnali di ingresso da sensori quali posizione dell'albero motore/albero cammata, flusso d'aria di aspirazione, pressione del binario e temperatura.
• Controllo preciso: controlla la tempistica dell'iniezione di carburante e la quantità di iniezione tramite la tecnologia common rail, regolando il turbocompressore (VGT) e il sistema di ricircolazione dei gas di scarico (EGR).
• Diagnosi dei guasti: funzionalità di diagnostica di bordo (OBD) per rilevare le anomalie del sistema e inserire le modalità di protezione contro i guasti (ad esempio, riducendo la potenza del motore per proteggere l'hardware).
| Nome del prodotto | Unità di controllo elettronica |
|---|---|
| Numero della parte | 0281020123 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensioni | 350 x 120 x 150 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Funzioni chiave
• Monitoraggio in tempo reale: riceve segnali di ingresso da sensori quali posizione dell'albero motore/albero cammata, flusso d'aria di aspirazione, pressione del binario e temperatura.
• Controllo preciso: controlla la tempistica dell'iniezione di carburante e la quantità di iniezione tramite la tecnologia common rail, regolando il turbocompressore (VGT) e il sistema di ricircolazione dei gas di scarico (EGR).
• Diagnosi dei guasti: funzionalità di diagnostica di bordo (OBD) per rilevare le anomalie del sistema e inserire le modalità di protezione contro i guasti (ad esempio, riducendo la potenza del motore per proteggere l'hardware).
| Nome del prodotto | Unità di controllo elettronica |
|---|---|
| Numero della parte | 0281020123 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensioni | 350 x 120 x 150 mm |