| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
主要な機能
•リアルタイムモニタリング: カーンシャフト/カムシャフトの位置,吸気気気流,レール圧力,温度などのセンサーからの入力信号を受信します.
• 精密制御: トルボチャージャー (VGT) と排気ガス再循環 (EGR) システムを調整することで,コンモンレール技術による燃料注入器のタイミングと注入量を制御します.
• 障害診断: システム異常を検出し,障害防止モード (例えば,ハードウェアを保護するためにエンジンの電力を減らす) を入力するためのオンボード診断 (OBD) 機能.
| 製品名 | 電子制御装置 |
|---|---|
| 部分番号 | 0281020123 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 350 × 120 × 150 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
主要な機能
•リアルタイムモニタリング: カーンシャフト/カムシャフトの位置,吸気気気流,レール圧力,温度などのセンサーからの入力信号を受信します.
• 精密制御: トルボチャージャー (VGT) と排気ガス再循環 (EGR) システムを調整することで,コンモンレール技術による燃料注入器のタイミングと注入量を制御します.
• 障害診断: システム異常を検出し,障害防止モード (例えば,ハードウェアを保護するためにエンジンの電力を減らす) を入力するためのオンボード診断 (OBD) 機能.
| 製品名 | 電子制御装置 |
|---|---|
| 部分番号 | 0281020123 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 350 × 120 × 150 mm |