| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Funções-chave
• Monitorização em tempo real: recebe sinais de entrada de sensores como posição do virabrequim/eixo de camas, fluxo de ar de entrada, pressão do trilho e temperatura.
• Controle preciso: controla o tempo de injecção do combustível e a quantidade de injecção através da tecnologia common rail, ajustando o turbocompressor (VGT) e o sistema de recirculação de gases de escape (EGR).
• Diagnóstico de falhas: Características de diagnóstico de bordo (OBD) para detectar anomalias do sistema e entrar em modos de proteção contra falhas (por exemplo, reduzindo a potência do motor para proteger o hardware).
| Nome do produto | Unidade de controlo eletrónico |
|---|---|
| Número da parte | 0281020123 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 350 x 120 x 150 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Funções-chave
• Monitorização em tempo real: recebe sinais de entrada de sensores como posição do virabrequim/eixo de camas, fluxo de ar de entrada, pressão do trilho e temperatura.
• Controle preciso: controla o tempo de injecção do combustível e a quantidade de injecção através da tecnologia common rail, ajustando o turbocompressor (VGT) e o sistema de recirculação de gases de escape (EGR).
• Diagnóstico de falhas: Características de diagnóstico de bordo (OBD) para detectar anomalias do sistema e entrar em modos de proteção contra falhas (por exemplo, reduzindo a potência do motor para proteger o hardware).
| Nome do produto | Unidade de controlo eletrónico |
|---|---|
| Número da parte | 0281020123 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 350 x 120 x 150 mm |