| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Recursos funcionais
Farol baixo: utilizado em vias urbanas com iluminação pública ou cruzamentos de veículos. Pode iluminar a área de curta distância em frente ao ônibus, geralmente dentro de um alcance de cerca de 30 a 50 metros, permitindo ao motorista ver as condições da estrada, pedestres, outros veículos, etc.
Farol alto: utilizado em estradas sem iluminação pública ou com más condições de iluminação, como rodovias e estradas rurais remotas. Pode projetar luz a uma distância maior, geralmente iluminando uma área de 100 metros ou até mais longe, ajudando o motorista a detectar obstáculos e mudanças na estrada com antecedência, para que haja mais tempo para reagir.
Iluminação auxiliar: Os faróis também podem fornecer certa iluminação auxiliar para o entorno do ônibus, permitindo ao motorista observar melhor os pontos cegos em ambos os lados da carroceria do veículo e na frente ao virar, fundir, etc.
| Nome do produto | Conjunto de farol |
|---|---|
| Número da peça | 4121-00126C 4121-00160A |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 14KG |
| Dimensões | 650x550x500mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Recursos funcionais
Farol baixo: utilizado em vias urbanas com iluminação pública ou cruzamentos de veículos. Pode iluminar a área de curta distância em frente ao ônibus, geralmente dentro de um alcance de cerca de 30 a 50 metros, permitindo ao motorista ver as condições da estrada, pedestres, outros veículos, etc.
Farol alto: utilizado em estradas sem iluminação pública ou com más condições de iluminação, como rodovias e estradas rurais remotas. Pode projetar luz a uma distância maior, geralmente iluminando uma área de 100 metros ou até mais longe, ajudando o motorista a detectar obstáculos e mudanças na estrada com antecedência, para que haja mais tempo para reagir.
Iluminação auxiliar: Os faróis também podem fornecer certa iluminação auxiliar para o entorno do ônibus, permitindo ao motorista observar melhor os pontos cegos em ambos os lados da carroceria do veículo e na frente ao virar, fundir, etc.
| Nome do produto | Conjunto de farol |
|---|---|
| Número da peça | 4121-00126C 4121-00160A |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 14KG |
| Dimensões | 650x550x500mm |