| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Funktionsmerkmale
Scheinwerfer: auf Straßen mit Straßenlaternen oder an Kreuzungen von Fahrzeugen verwendet; er kann den kurzgelegenen Bereich vor dem Bus beleuchten, in der Regel in einer Entfernung von etwa 30 bis 50 Metern,so dass der Fahrer die Straßenverhältnisse sehen kann, Fußgänger, andere Fahrzeuge usw. vor, ohne die Augen der Fahrer von Gegenfahrzeugen oder Fußgängern durch übermäßiges Licht zu blenden.
Fernlicht: auf Straßen ohne Straßenbeleuchtung oder bei schlechten Lichtverhältnissen wie Autobahnen und abgelegenen Landstraßen verwendet.in der Regel eine Fläche von 100 Metern oder sogar weiter beleuchten, der dem Fahrer hilft, Hindernisse und Straßenwechsel im Voraus zu erkennen, so dass mehr Zeit zur Reaktion bleibt.
Hilfsbeleuchtung: Die Scheinwerfer können auch bestimmte Hilfsbeleuchtungen für die umliegenden Bereiche des Busses bereitstellen.so dass der Fahrer die toten Stellen auf beiden Seiten des Fahrzeugkörpers und vorne beim Biegen besser beobachten kann, Zusammenschlüsse usw.
| Produktbezeichnung | Scheinwerferbaugruppe |
|---|---|
| Teilnummer | 4121-00126C 4121-00160A |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 14 kg |
| Abmessungen | 650 x 550 x 500 mm |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Funktionsmerkmale
Scheinwerfer: auf Straßen mit Straßenlaternen oder an Kreuzungen von Fahrzeugen verwendet; er kann den kurzgelegenen Bereich vor dem Bus beleuchten, in der Regel in einer Entfernung von etwa 30 bis 50 Metern,so dass der Fahrer die Straßenverhältnisse sehen kann, Fußgänger, andere Fahrzeuge usw. vor, ohne die Augen der Fahrer von Gegenfahrzeugen oder Fußgängern durch übermäßiges Licht zu blenden.
Fernlicht: auf Straßen ohne Straßenbeleuchtung oder bei schlechten Lichtverhältnissen wie Autobahnen und abgelegenen Landstraßen verwendet.in der Regel eine Fläche von 100 Metern oder sogar weiter beleuchten, der dem Fahrer hilft, Hindernisse und Straßenwechsel im Voraus zu erkennen, so dass mehr Zeit zur Reaktion bleibt.
Hilfsbeleuchtung: Die Scheinwerfer können auch bestimmte Hilfsbeleuchtungen für die umliegenden Bereiche des Busses bereitstellen.so dass der Fahrer die toten Stellen auf beiden Seiten des Fahrzeugkörpers und vorne beim Biegen besser beobachten kann, Zusammenschlüsse usw.
| Produktbezeichnung | Scheinwerferbaugruppe |
|---|---|
| Teilnummer | 4121-00126C 4121-00160A |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 14 kg |
| Abmessungen | 650 x 550 x 500 mm |