| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Caractéristiques fonctionnelles
Feux de croisement : utilisés sur les routes urbaines avec des lampadaires ou des intersections de véhicules. Il peut éclairer la zone de courte distance devant le bus, généralement dans une portée d'environ 30 à 50 mètres, permettant au conducteur de voir les conditions routières, les piétons, les autres véhicules, etc. devant, tout en n'éblouissant pas les yeux des conducteurs de véhicules ou des piétons venant en sens inverse en raison d'une lumière excessive.
Feux de route : utilisés sur les routes sans éclairage public ou avec de mauvaises conditions d'éclairage, comme les autoroutes et les routes rurales isolées. Il peut projeter la lumière sur une distance plus longue, éclairant généralement une zone de 100 mètres ou même plus loin, aidant le conducteur à détecter à l'avance les obstacles et les changements de route, afin qu'il ait plus de temps pour réagir.
Éclairage auxiliaire : Les phares peuvent également fournir un certain éclairage auxiliaire pour les zones environnantes de l'autobus, permettant au conducteur de mieux observer les angles morts des deux côtés de la carrosserie du véhicule et devant lors des virages, des fusions, etc.
| Nom du produit | Assemblage de phare |
|---|---|
| Numéro de pièce | 4121-00126C 4121-00160A |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 14 kg |
| Dimensions | 650x550x500mm |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Caractéristiques fonctionnelles
Feux de croisement : utilisés sur les routes urbaines avec des lampadaires ou des intersections de véhicules. Il peut éclairer la zone de courte distance devant le bus, généralement dans une portée d'environ 30 à 50 mètres, permettant au conducteur de voir les conditions routières, les piétons, les autres véhicules, etc. devant, tout en n'éblouissant pas les yeux des conducteurs de véhicules ou des piétons venant en sens inverse en raison d'une lumière excessive.
Feux de route : utilisés sur les routes sans éclairage public ou avec de mauvaises conditions d'éclairage, comme les autoroutes et les routes rurales isolées. Il peut projeter la lumière sur une distance plus longue, éclairant généralement une zone de 100 mètres ou même plus loin, aidant le conducteur à détecter à l'avance les obstacles et les changements de route, afin qu'il ait plus de temps pour réagir.
Éclairage auxiliaire : Les phares peuvent également fournir un certain éclairage auxiliaire pour les zones environnantes de l'autobus, permettant au conducteur de mieux observer les angles morts des deux côtés de la carrosserie du véhicule et devant lors des virages, des fusions, etc.
| Nom du produit | Assemblage de phare |
|---|---|
| Numéro de pièce | 4121-00126C 4121-00160A |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 14 kg |
| Dimensions | 650x550x500mm |