| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Функциональные особенности
Малый световой свет: используется на городских дорогах с уличными фонарями или на перекрестках транспортных средств. Он может освещать короткие расстояния перед автобусом, как правило, в пределах от 30 до 50 метров,позволяет водителю видеть условия на дороге, пешеходы, другие транспортные средства и т. д. впереди, не ослепляя глаз водителей следующих транспортных средств или пешеходов из-за чрезмерного освещения.
Длинный свет: используется на дорогах без уличного освещения или с плохими условиями освещения, такими как автомагистрали и отдаленные сельские дороги.обычно освещающая область 100 метров или даже дальше, помогая водителю заранее обнаруживать препятствия и изменения на дороге, чтобы у него было больше времени на реакцию.
вспомогательное освещение: фары могут также обеспечивать определенное вспомогательное освещение для окружающих районов автобуса,позволяет водителю лучше наблюдать слепые точки с обеих сторон кузова транспортного средства и спереди при повороте, слияния и т.д.
| Наименование продукта | Сборка фар |
|---|---|
| Номер части | 4121-00126C 4121-00160A |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 14 кг |
| Размеры | 650 х 550 х 500 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Функциональные особенности
Малый световой свет: используется на городских дорогах с уличными фонарями или на перекрестках транспортных средств. Он может освещать короткие расстояния перед автобусом, как правило, в пределах от 30 до 50 метров,позволяет водителю видеть условия на дороге, пешеходы, другие транспортные средства и т. д. впереди, не ослепляя глаз водителей следующих транспортных средств или пешеходов из-за чрезмерного освещения.
Длинный свет: используется на дорогах без уличного освещения или с плохими условиями освещения, такими как автомагистрали и отдаленные сельские дороги.обычно освещающая область 100 метров или даже дальше, помогая водителю заранее обнаруживать препятствия и изменения на дороге, чтобы у него было больше времени на реакцию.
вспомогательное освещение: фары могут также обеспечивать определенное вспомогательное освещение для окружающих районов автобуса,позволяет водителю лучше наблюдать слепые точки с обеих сторон кузова транспортного средства и спереди при повороте, слияния и т.д.
| Наименование продукта | Сборка фар |
|---|---|
| Номер части | 4121-00126C 4121-00160A |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 14 кг |
| Размеры | 650 х 550 х 500 мм |