| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
기능적 특징
저등등: 가로등 또는 차량 교차로가 있는 도시 도로에서 사용된다. 일반적으로 약 30~50m 범위 내에서 버스 앞의 짧은 거리를 조명할 수 있다.운전자가 도로 상태를 볼 수 있도록, 보행자, 다른 차량 등 앞, 과잉 빛으로 인해 반대 차량의 운전자 또는 보행자의 눈을 깜빡이지 않는 동안.
광선: 도로등이 없거나 조명 상태가 좋지 않은 도로, 예를 들어 고속도로 및 원격 시골 도로에서 사용됩니다. 더 먼 거리에 빛을 투사 할 수 있습니다.보통 100m 또는 그보다 더 먼 영역을 조명합니다., 운전자가 장애물과 도로 변경 사항을 사전에 감지하여 더 많은 반응을 할 수 있도록 도와줍니다.
보조 조명: 헤드 라이트는 또한 버스의 주변 영역에 대한 특정 보조 조명을 제공 할 수 있습니다.운전자가 회전할 때 차량 몸체의 양쪽과 앞쪽의 맹점을 더 잘 관찰할 수 있도록, 합병 등
| 제품 이름 | 헤드라이트 조립장 |
|---|---|
| 부문 번호 | 4121-00126C 4121-00160A |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 14kg |
| 크기 | 650 × 550 × 500mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
기능적 특징
저등등: 가로등 또는 차량 교차로가 있는 도시 도로에서 사용된다. 일반적으로 약 30~50m 범위 내에서 버스 앞의 짧은 거리를 조명할 수 있다.운전자가 도로 상태를 볼 수 있도록, 보행자, 다른 차량 등 앞, 과잉 빛으로 인해 반대 차량의 운전자 또는 보행자의 눈을 깜빡이지 않는 동안.
광선: 도로등이 없거나 조명 상태가 좋지 않은 도로, 예를 들어 고속도로 및 원격 시골 도로에서 사용됩니다. 더 먼 거리에 빛을 투사 할 수 있습니다.보통 100m 또는 그보다 더 먼 영역을 조명합니다., 운전자가 장애물과 도로 변경 사항을 사전에 감지하여 더 많은 반응을 할 수 있도록 도와줍니다.
보조 조명: 헤드 라이트는 또한 버스의 주변 영역에 대한 특정 보조 조명을 제공 할 수 있습니다.운전자가 회전할 때 차량 몸체의 양쪽과 앞쪽의 맹점을 더 잘 관찰할 수 있도록, 합병 등
| 제품 이름 | 헤드라이트 조립장 |
|---|---|
| 부문 번호 | 4121-00126C 4121-00160A |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 14kg |
| 크기 | 650 × 550 × 500mm |