| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
주요 기능
• 실시간 모니터링: 크랭크 샤프트 / 캠샤프트 위치, 흡입 공기 흐름, 레일 압력 및 온도와 같은 센서로부터 입력 신호를 수신합니다.
• 정밀 제어: Common Rail 기술을 통해 연료 주입기 타이밍 및 주입량을 제어합니다. 터보 충전기 (VGT) 및 배기가스 회전 시스템 (EGR) 을 조정합니다.
• 결함 진단: 시스템 이상 현상을 감지하고 결함 보호 모드 (예를 들어, 하드웨어를 보호하기 위해 엔진 전력을 줄이는) 를 입력하기 위한 탑재 진단 (OBD) 기능.
| 제품 이름 | 전자 제어 장치 |
|---|---|
| 부문 번호 | 0281020123 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 3kg |
| 크기 | 350 × 120 × 150mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
주요 기능
• 실시간 모니터링: 크랭크 샤프트 / 캠샤프트 위치, 흡입 공기 흐름, 레일 압력 및 온도와 같은 센서로부터 입력 신호를 수신합니다.
• 정밀 제어: Common Rail 기술을 통해 연료 주입기 타이밍 및 주입량을 제어합니다. 터보 충전기 (VGT) 및 배기가스 회전 시스템 (EGR) 을 조정합니다.
• 결함 진단: 시스템 이상 현상을 감지하고 결함 보호 모드 (예를 들어, 하드웨어를 보호하기 위해 엔진 전력을 줄이는) 를 입력하기 위한 탑재 진단 (OBD) 기능.
| 제품 이름 | 전자 제어 장치 |
|---|---|
| 부문 번호 | 0281020123 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 3kg |
| 크기 | 350 × 120 × 150mm |