| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
기능적 특징
구조 설계: 파일럿 조작 또는 직접 작용하는 구조 디자인을 채택하고 있으며, 콤팩트한 구조, 작은 크기 및 가벼운 무게를 갖추고 있어 설치 및 유지보수를 용이하게합니다.
밀봉 성능: 우수한 밀봉 성능을 가지고 있습니다. 고품질 밀봉 재료와 첨단 밀봉 기술을 사용하여,그것은 효과적으로 가스 누출을 방지하고 문 펌프 시스템의 정상적인 작동을 보장합니다..
신뢰성: 비교적 높은 신뢰성 과 안정성 을 자랑 한다. 엄격 한 품질 검사 와 성능 검사 를 거쳐서, 혹독 한 작업 조건 하 에서 오랫동안 안정적 으로 작동 할 수 있다.
| 제품 이름 | 도어 펌프 소레노이드 밸브 |
|---|---|
| 부문 번호 | 4V220-08 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 크기 | 180 × 70 × 30mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
기능적 특징
구조 설계: 파일럿 조작 또는 직접 작용하는 구조 디자인을 채택하고 있으며, 콤팩트한 구조, 작은 크기 및 가벼운 무게를 갖추고 있어 설치 및 유지보수를 용이하게합니다.
밀봉 성능: 우수한 밀봉 성능을 가지고 있습니다. 고품질 밀봉 재료와 첨단 밀봉 기술을 사용하여,그것은 효과적으로 가스 누출을 방지하고 문 펌프 시스템의 정상적인 작동을 보장합니다..
신뢰성: 비교적 높은 신뢰성 과 안정성 을 자랑 한다. 엄격 한 품질 검사 와 성능 검사 를 거쳐서, 혹독 한 작업 조건 하 에서 오랫동안 안정적 으로 작동 할 수 있다.
| 제품 이름 | 도어 펌프 소레노이드 밸브 |
|---|---|
| 부문 번호 | 4V220-08 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 크기 | 180 × 70 × 30mm |