| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Caratteristiche funzionali
Progettazione strutturale: adotta un progetto strutturale pilotato o a azione diretta, con una struttura compatta, di piccole dimensioni e peso leggero, che facilita l'installazione e la manutenzione.
Performance di sigillamento: ha prestazioni di sigillamento eccellenti.impedisce efficacemente le perdite di gas e garantisce il normale funzionamento del sistema di pompa della porta.
Affidabilità: dopo essere stato sottoposto a rigorosi controlli di qualità e test di prestazioni, può funzionare in modo stabile per lungo tempo in condizioni di lavoro difficili.
| Nome del prodotto | Valvola solenoide della pompa della porta |
|---|---|
| Numero della parte | 4V220-08 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni | 180 x 70 x 30 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Caratteristiche funzionali
Progettazione strutturale: adotta un progetto strutturale pilotato o a azione diretta, con una struttura compatta, di piccole dimensioni e peso leggero, che facilita l'installazione e la manutenzione.
Performance di sigillamento: ha prestazioni di sigillamento eccellenti.impedisce efficacemente le perdite di gas e garantisce il normale funzionamento del sistema di pompa della porta.
Affidabilità: dopo essere stato sottoposto a rigorosi controlli di qualità e test di prestazioni, può funzionare in modo stabile per lungo tempo in condizioni di lavoro difficili.
| Nome del prodotto | Valvola solenoide della pompa della porta |
|---|---|
| Numero della parte | 4V220-08 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni | 180 x 70 x 30 mm |