| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Caratteristiche funzionali
Fuoco basso: utilizzato su strade urbane con semafori o incroci di veicoli. Può illuminare l'area a breve distanza davanti all'autobus, generalmente a una distanza di circa 30-50 metri,consentire al conducente di vedere le condizioni della strada, pedoni, altri veicoli, ecc. davanti, senza abbagliare gli occhi dei conducenti dei veicoli in arrivo o dei pedoni a causa di un'eccessiva luce.
Fuoco luminoso: utilizzato su strade senza luci stradali o con condizioni di scarsa illuminazione, come autostrade e strade rurali remote.generalmente illuminando un'area di 100 metri o più, aiuta il conducente a rilevare in anticipo gli ostacoli e i cambiamenti stradali, in modo da avere più tempo per reagire.
Illuminazione ausiliaria: i fari possono anche fornire una certa illuminazione ausiliaria per le zone circostanti dell'autobus,che consentono al conducente di osservare meglio i punti ciechi su entrambi i lati della carrozzeria del veicolo e di fronte al volante, fusioni, ecc.
| Nome del prodotto | Assemblaggio dei fari |
|---|---|
| Numero della parte | 4121-00126C 4121-00160A |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 14 kg |
| Dimensioni | 650 x 550 x 500 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Caratteristiche funzionali
Fuoco basso: utilizzato su strade urbane con semafori o incroci di veicoli. Può illuminare l'area a breve distanza davanti all'autobus, generalmente a una distanza di circa 30-50 metri,consentire al conducente di vedere le condizioni della strada, pedoni, altri veicoli, ecc. davanti, senza abbagliare gli occhi dei conducenti dei veicoli in arrivo o dei pedoni a causa di un'eccessiva luce.
Fuoco luminoso: utilizzato su strade senza luci stradali o con condizioni di scarsa illuminazione, come autostrade e strade rurali remote.generalmente illuminando un'area di 100 metri o più, aiuta il conducente a rilevare in anticipo gli ostacoli e i cambiamenti stradali, in modo da avere più tempo per reagire.
Illuminazione ausiliaria: i fari possono anche fornire una certa illuminazione ausiliaria per le zone circostanti dell'autobus,che consentono al conducente di osservare meglio i punti ciechi su entrambi i lati della carrozzeria del veicolo e di fronte al volante, fusioni, ecc.
| Nome del prodotto | Assemblaggio dei fari |
|---|---|
| Numero della parte | 4121-00126C 4121-00160A |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 14 kg |
| Dimensioni | 650 x 550 x 500 mm |