| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Fitur fungsional
Low beam: digunakan pada jalan perkotaan dengan lampu jalan atau persimpangan kendaraan. Dapat menerangi area jarak pendek di depan bus, umumnya dalam jarak sekitar 30 hingga 50 meter, sehingga pengemudi dapat melihat kondisi jalan, pejalan kaki, kendaraan lain, dll di depan, namun tidak menyilaukan mata pengemudi kendaraan atau pejalan kaki yang melaju karena cahaya yang berlebihan.
Sinar tinggi: digunakan di jalan tanpa lampu jalan atau dengan kondisi pencahayaan buruk, seperti jalan raya dan jalan pedesaan terpencil. Ia dapat memproyeksikan cahaya ke jarak yang lebih jauh, biasanya menerangi area seluas 100 meter atau bahkan lebih jauh, membantu pengemudi mendeteksi rintangan dan perubahan jalan terlebih dahulu, sehingga memiliki lebih banyak waktu untuk bereaksi.
Penerangan tambahan: Lampu depan juga dapat memberikan penerangan tambahan tertentu untuk area sekitar bus, memungkinkan pengemudi untuk lebih mengamati titik buta di kedua sisi badan kendaraan dan di depan saat berbelok, menyatu, dll.
| Nama Produk | Perakitan lampu depan |
|---|---|
| Nomor Bagian | 4121-00126C 4121-00160A |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 14kg |
| Ukuran | 650x550X500mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Fitur fungsional
Low beam: digunakan pada jalan perkotaan dengan lampu jalan atau persimpangan kendaraan. Dapat menerangi area jarak pendek di depan bus, umumnya dalam jarak sekitar 30 hingga 50 meter, sehingga pengemudi dapat melihat kondisi jalan, pejalan kaki, kendaraan lain, dll di depan, namun tidak menyilaukan mata pengemudi kendaraan atau pejalan kaki yang melaju karena cahaya yang berlebihan.
Sinar tinggi: digunakan di jalan tanpa lampu jalan atau dengan kondisi pencahayaan buruk, seperti jalan raya dan jalan pedesaan terpencil. Ia dapat memproyeksikan cahaya ke jarak yang lebih jauh, biasanya menerangi area seluas 100 meter atau bahkan lebih jauh, membantu pengemudi mendeteksi rintangan dan perubahan jalan terlebih dahulu, sehingga memiliki lebih banyak waktu untuk bereaksi.
Penerangan tambahan: Lampu depan juga dapat memberikan penerangan tambahan tertentu untuk area sekitar bus, memungkinkan pengemudi untuk lebih mengamati titik buta di kedua sisi badan kendaraan dan di depan saat berbelok, menyatu, dll.
| Nama Produk | Perakitan lampu depan |
|---|---|
| Nomor Bagian | 4121-00126C 4121-00160A |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 14kg |
| Ukuran | 650x550X500mm |