| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
• Fungsi : Berfungsi sebagai alat pengatur darurat pintu penumpang pada bus. Dalam keadaan darurat, memutar atau mengalihkan sakelar ini secara manual akan melepaskan tekanan udara di pintu, sehingga pintu dapat dibuka secara manual untuk evakuasi.
• Alias Umum: Katup pelepas udara darurat, katup pelepas udara darurat pintu, sakelar darurat.
• Merek yang Berlaku: Yutong, Higer, Zhongtong, King Long, dan merek bus besar lainnya.
• Bahan/Spesifikasi: Biasanya terbuat dari plastik atau logam, dengan tanda merah yang menonjol untuk memudahkan identifikasi.
| Nama Produk | Katup Darurat |
|---|---|
| Nomor Bagian | 6100-06161 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2kg |
| Ukuran | 100x100x200mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
• Fungsi : Berfungsi sebagai alat pengatur darurat pintu penumpang pada bus. Dalam keadaan darurat, memutar atau mengalihkan sakelar ini secara manual akan melepaskan tekanan udara di pintu, sehingga pintu dapat dibuka secara manual untuk evakuasi.
• Alias Umum: Katup pelepas udara darurat, katup pelepas udara darurat pintu, sakelar darurat.
• Merek yang Berlaku: Yutong, Higer, Zhongtong, King Long, dan merek bus besar lainnya.
• Bahan/Spesifikasi: Biasanya terbuat dari plastik atau logam, dengan tanda merah yang menonjol untuk memudahkan identifikasi.
| Nama Produk | Katup Darurat |
|---|---|
| Nomor Bagian | 6100-06161 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2kg |
| Ukuran | 100x100x200mm |