| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
• Função: serve como dispositivo de controlo de emergência para as portas de passageiros nos autocarros.permitindo a abertura manual da porta para evacuação.
• Aliases comuns: válvula de liberação de ar de emergência, válvula de liberação de ar de emergência da porta, interruptor de emergência.
• Marcas aplicáveis: Yutong, Higer, Zhongtong, King Long e outras grandes marcas de autocarros.
• Material/Especificações: Normalmente feito de plástico ou metal, com uma marcação vermelha proeminente para facilitar a identificação.
| Nome do produto | Válvula de emergência |
|---|---|
| Número da parte | 6100-06161 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kg |
| Dimensões | 100 x 100 x 200 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
• Função: serve como dispositivo de controlo de emergência para as portas de passageiros nos autocarros.permitindo a abertura manual da porta para evacuação.
• Aliases comuns: válvula de liberação de ar de emergência, válvula de liberação de ar de emergência da porta, interruptor de emergência.
• Marcas aplicáveis: Yutong, Higer, Zhongtong, King Long e outras grandes marcas de autocarros.
• Material/Especificações: Normalmente feito de plástico ou metal, com uma marcação vermelha proeminente para facilitar a identificação.
| Nome do produto | Válvula de emergência |
|---|---|
| Número da parte | 6100-06161 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kg |
| Dimensões | 100 x 100 x 200 mm |